Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› альбом: Кто в теремочке живет?, фотоконкурс в декабре

Семицветик
post 16 дек 2016, 22:28
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс фотографий «Кто в теремочке живет?».

Современные технологии позволяют узнать пол ребенка задолго до рождения, и мало для кого пол ожидаемого малыша остается сюрпризом. Многие родители рассказывают о том, кого они ждут, действительно креативным способом. Розовые и голубые ленточки, машинки и куклы, футбольные бутсы и пуанты, креативные рисунки на беременных животиках... чего только не придумают эти беременные! А как вы рассказывали о том, кто должен родиться? Поделитесь фотографиями и идеями!
Принимаются фотографии с беременных фотосессий. Другие люди могут быть в кадре, но главный акцент должен быть именно на будущей мамочке.


Автором фотографии в данной ситуации, естественно, не обязательно должен быть хозяин аккаунта. Если автор фото другой человек, по возможности его имя хотелось бы видеть в подписи.


Заявки принимаются с 17 декабря по 9 января. С 10 по 17 января пройдёт голосование, по итогам которого 18 января будут объявлены победители.

Каждый участник конференции, включая новичков, может прислать на конкурс 2 фотографии. Но проголосовать за 5 фотографий смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.




[+]
Правила проведения фотоконкурса


Общие правила проведения фотоконкурсов

Часто задаваемые технические вопросы


Обсуждение фотографий данного конкурса разрешено. До окончания голосования запрещено писать о своих предположениях по поводу авторства и о том, за какие именно фотографии Вы проголосовали.

Всем желаю успеха! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 дек 2016, 11:29
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Две первых места получат подарки* от портала Материнство:

Увеличить

Раскраска-антистресс для беременных, подгузники Libero для новорожденных и влажные салфетки Libero.


Увеличить

Раскраска-антистресс для беременных, нежное жидкое мыло для купания младенцев и мягкая игрушка.

* получение подарков возможно самовывозом в Москве либо почтой с оплатой пересылки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 30 дек 2016, 14:49
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
По решению администрации, прием заявок на конкурс продлевается до 9 января.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 10 янв 2017, 00:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3465
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Как-то очень вяло стали проходить фотоконкурсы. С чем это связано? Упал интерес к форуму вообще? Все ушли в инстаграммы-телеграммы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 янв 2017, 17:39
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Все ушли в инстаграммы
Похоже на то.
У людей теперь достаточно возможностей получить сотни лайков и без конкурса :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 11 янв 2017, 01:08
Сообщение №6 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
Ответ на сообщение [?] val4onok от 10 янв 2017, 00:31

Ушли активисты, которые и участвовали, и активно обсуждали. Без них стало не интересно, плюс, еще и некогда, времена меняются.
У меня еще и желание пропало из-за отношения к тем, кто много и горячо обсуждал, это был самый смак, но находились недовольные. Атмосфера стала другая, везде были какие-то рамки, ограничения... а на нет и суда нет. На меня инстаграм и прочие современные прибамбасы не повлияли в этом плане, просто стало как-то не так и все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олицетворение
post 12 янв 2017, 00:02
Сообщение №7 (ссылка)

Мирный житель планеты Земля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3017
Регистрация: 5.01.13
Краснодар

Алеся 1.03.2005
Тихомир 30.11.09
MariElena, Полностью согласна! Там где нет обсуждений, там нет и активности. Если костёр не поддерживать - он гаснет. Так и тут.
Ну и какое же полноценное обсуждение в теме фотоконкурса может быть без критики? А многие её любят и приемлют ровно до того момента пока она не коснётся лично их, точнее их работ.
Бывали конечно и перегибы, но в общем и целом я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто не жалел своего времени на всю ту объёмную писанину, которая лично мне принесла очень много пользы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 19 янв 2017, 22:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
Вопрос не в том, что в конкурсе не хотелось участвовать. Я, например, хотела, но не поняла тематики. Я думала, что должны быть фото, как-то анонсирующие пол ребёнка. :???: А, судя по фото, можно было выслать... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenija
post 19 янв 2017, 23:10
Сообщение №9 (ссылка)

У меня их трое,у меня немного....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6345
Регистрация: 10.06.07
Калининград-Marburg

Володюшка,10.01.2001
Косточка,10.01.2001-10.01.2001
Катенька,21.11.2005
Максимка,12.05.2015
kiauten81
про критику согласна полностью.А то в последнее время получалось,что критику хочу,но только положительную. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 янв 2017, 23:26
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Тем не менее, у меня есть два приза, которые я с удовольствием вручу Nutka13 и ОльВи.
Сама голосовала за 1 и 5 место.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных