Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Красивые волосы - 5, Весна в разгаре!

Нюрасселка
post 2 мая 2014, 22:57
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Продолжаем :4u: Красивые волосы - 4 Памятка для тех, у кого выпадают волосы. Введение.
[+]
Скрытый текст
Андрогенная алопеция, ФТГ и миноксидил.
[+]
Скрытый текст
Диффузная алопеция.
[+]
Скрытый текст
АГА + ДА.
[+]
Скрытый текст
Очаговая алопеция.
[+]
Скрытый текст
Все, что написано по поводу лечения носит рекомендательный характер.Необходима консультация специалиста. Поскольку не врач, увы и ах, диагнозов никому не ставлю. А лишь говорю свое мнение по поводу той или иной ситуации.
[+]
Таблица ухода за волосами
Выражаю огромную благодарность авторам - Татьяне Tatim и Ане Каннская - за накопленные знания и опыт, которым они любезно поделились с нами :love: И Тане ladybird за техническую работу над табличкой :love: СПАСИБО!!! Отредактировано: Нюрасселка в 9 авг 2014, 02:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1290 - 1299)
Джулик
post 31 янв 2017, 14:51
Сообщение №1291 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
Девочки, а мне подскажите хороший шампунь от перхоти. Никак не могу убрать уже в течении 6 месяцев. Как с моря приехала, сделала нанопластику, так никак от пехоти не избавлюсь. Меньше стало, полностью не уходит никак. Если без SLS шампунь, это вообще мечта. Вот я на шампуни без SLS грешу, может они плохо промывают мою жирную кожу головы. Но на обычные шампуни переходить не хочу. И ппросто шампуни безсульфатные посоветуйте, кто чем пользуется, желательно проф. косметику.

Я за эти пол года использовала DuDu ( вот изначально взяла серию кератин. думаю из -за нее) потом заменила бальзам на маску из аргановой серии. Кстати вещь! и аргановую сыворотку для волос (тоже рекомендую) Потом мне подруга подарила Макадамию, тоже мне очень понравился шампунь, но перхоть не ушла с ним. хоть стало меньше. Сейчас мою караловским Бако. Тут ничего не скажу, шампунь как шампунь, обычный уходовый, без дополнительных плюсов. Ну иплюс все та же маска. Заканчивается уже. Хочу, что нибудь новое попробовать, что не знаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
regin
post 27 фев 2017, 12:53
Сообщение №1292 (ссылка)

Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 22.09.08
Перово
Дарья 06.10.2006
Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня сухие поврежденные волосы, я крашусь в рыжий цвет и это получается каждый раз на не сколько тонов осветление. Надо чем и как то реанимировать волосы. А чем не знаю, думала в салоне сделать боокс для волос, кератирование или ламинирование, но столько разных отзывов об этом.
Что лучше сделать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 3 мар 2017, 04:19
Сообщение №1293 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня сухие поврежденные волосы, я крашусь в рыжий цвет и это получается каждый раз на не сколько тонов осветление. Надо чем и как то реанимировать волосы. А чем не знаю, думала в салоне сделать боокс для волос, кератирование или ламинирование, но столько разных отзывов об этом.
Что лучше сделать?
Ботокс :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 3 мар 2017, 06:03
Сообщение №1294 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Джулик, у моего мужа проблемные волосы. перхоть. ему на удивление отлично подошел шампунь Aubrey Organics Rosa Mosqueta Shampoo. он как раз органик. да, приходилось заказывать с ибэй и цена не самая маленькая, но он был очень доволен. у этого же производителя есть специально от перхоти Aubrey Organics Scalp Rescue Shampoo, Tea Tree & Primrose.

сейчас пользуется другим, финским, дегтярным, но он SLS.

Отредактировано: Горнячок в 3 мар 2017, 06:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 3 мар 2017, 19:11
Сообщение №1295 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
Джулик, у моего мужа проблемные волосы. перхоть. ему на удивление отлично подошел шампунь Aubrey Organics Rosa Mosqueta Shampoo. он как раз органик. да, приходилось заказывать с ибэй и цена не самая маленькая, но он был очень доволен. у этого же производителя есть специально от перхоти Aubrey Organics Scalp Rescue Shampoo, Tea Tree & Primrose.
спасибо, гляну, а то взяла алерана и вообще не о чем. Вот не скажу, чтобы много перхоти, совсем немного, но она есть и никак не убирается :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julita
post 1 авг 2017, 10:05
Сообщение №1296 (ссылка)

Счастливая мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2103
Регистрация: 10.08.05
Зеленоград

Сашулька 16.10.2007
Алисонька 02.09.2019
Девочки, а можно и мне совет.

Светлые некрашеные волосы, вьющиеся и тонкие. Никак не могу отраситить. 6 лет назад мелировала всю голову и испортила в конец волосы. Растут медленно, ломаются, сухие и выпадают. Парикмахер сказала, что растет подшерсток, но когда он вырастет....долго.

Хочу отрастить волосы и вернуть им былую силу. Как помочь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlenaSpecial
post 9 авг 2017, 13:37
Сообщение №1297 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 31.05.17
Я ускоряю рост волос с помощью горчичной маски ;) : горчица(1 ст.л)+сахар(сначала 1/2 ч.л., потом всё больше и до 2 ч.л.)+теплая вода(до консистенции густой сметаны)+масло(репейное, касторовое, кокосовое), наношу на голову, жду когда запечет, жду ещё 5-10 минут и смываю. После этой маски (при следующем мытье головы) нужно сделать массаж кожи головы с помощью масла (репейного, касторового и тд), чтоб увлажнить кожу головы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina86reg
post 18 авг 2017, 14:30
Сообщение №1298 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.10.11

Саша 2010
Девочки,всем привет,я к вам.Есть ли среди Вас такие же,как я,а именно -с жирной кожей головы и лба!это просто ужас какой то,мою голову каждый день,но уже к середине дня волосы потихоньку становятся все жирнее и жирнее,к вечеру вид уже не айс.А если учесть что волос у меня на голове и так не много,то это все причиняет мне определенный дискомфорт(мягко выражаясь)
Была у трихолога,сказали что начинается себорея,смотрели под дерматоскопом,есть спящие луковицы,но их не много.
Назначили крем тербинофин на 10 дней,чередовать месяц шампунь себозол и фридерм цинк,внутрь фолиевую и дрожжи,через месяц будут смотреть,после этого лечения уже будут стимулировать рост волос.
Есть ли такие же "страдалицы" как и я,как вы с этим боретесь?как то не хочется лет через 10 совсем без волос остаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 20 авг 2017, 00:31
Сообщение №1299 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Ответ на сообщение [?] Julita от 1 авг 2017, 10:05

я все-таки больше склоняюсь в таких случаях к аптечным средствам...сейчас пью пантовигар для полос и ногтей, лосьон квилиб втираю - это ускоряющий рост волос лосьон. Волосы на 3,5 см в месяц прут, подшерсток тоже вылез, но спустя какое-то время после применения этих средств, не сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalato4ka
post 20 авг 2017, 12:46
Сообщение №1300 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2021
Регистрация: 15.07.12

Трихолог передачу вел,так сказал,что вот была у вас стрессовая ситуация,а волосы от нее через полгода выпадать начнут ,а вы думаете от чего :eek: вот как
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 мая 24, 17:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных