Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самые удачные подарки, которые вы получали, Такие подарки, которые радуют

Получали вы удачный, на ваш взгляд, подарки?
 
1. Да [ 184 ] ** [97.35%]
2. Нет. [ 3 ] ** [1.59%]
3. Ваш вариант. [ 2 ] ** [1.06%]
Всего голосов: 189
Гости не могут голосовать 
Золотко
post 6 янв 2016, 11:46
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
Какая тема приятная! :blush:

В детстве (в том самом, где только начали появляться импортные жвачки и яркие вещи) мне под елочку подарили рюкзак. Не портфель, не ранец, а яркий, кислотного зеленого с черным цветом рюкзак, полностью набитый вкусняшками. Сникерсы, марсы, жвачки всякие и тп. Это было волшебство!

В вузе, в мое др, мне подарили столько открыток с теплыми пожеланиями. Прям море, огромное количество народу. Я их дома расставила - весь комод заняли. Было приятно, что обо мне так много людей подумали, вспомнили. Сейчас, к слову, не драят открытки( Только в вацапе если, какие то картинки одинаковые бывает пересылают.

На др муж, тогда еще не муж, подарил вазу. До сих пор любимая самая.

На нг муж подарил корзину из кофейной контаты, там бокалы для кофе, как в кофейне, разные сорта кофе - это было прям 100% попаданием!

Мама подарила просто так сарафан. Какой то совсем простенький, но оказался таким мне удобным, что все лето не снимала его.


Ответ на сообщение [?] Добродетель от 1 янв 2016, 17:34
А расскажите подробнее? Тоже стало интересно! Про яблочный огрызок и горшочки. И совет по сокращению расходов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 6 янв 2016, 12:02
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
Про яблочный огрызо

яблочный огрызок - это техника Apple, планшет оказался очень удобный.

горшочки

горшочки - это экономная еда, которая может приготовиться в одно время для всех, в разные по размеру и цвету горшочки закладываются те продукты, которые едят домочадцы, для меня, например - это лук, каша и рыба, для сына - картошка и мясо, для мужа - лук, картошка, мясо, грибы, сыр, сметана.
И совет по сокращению расходов

Он очень прост: введение в рацион каш и бобовые, очень экономит денежные средства. :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёкараная Бабайка
post 6 янв 2016, 12:04
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3322
Регистрация: 24.03.14
Пермский край

Сын 2005
Сын 2006
Сын 2012
Дочь 2014
Дочь 2016
Самые удачные подарки - которые я выбрала сама! Таких сюрпризов чтобы прям вау небыло. Это не значит что все подарки были туфта. Нет, были красивые кофточи, были удачные духи, но не "Вау мы едем на море" :D

Отредактировано: Ёкараная Бабайка в 6 янв 2016, 12:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 6 янв 2016, 12:14
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
Добродетель, а разрешите вас в другую темку пригласить? :D Ну серьезно, мне про горшочки интересно, не совсем поняла. Что б тут не флудить. Или в личку напишите подробнее?

Ёкараная Бабайка, значит ваш вау-подарок, например, билеты на море, еще впереди. Ведь когда-нибудь и такое случится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 6 янв 2016, 13:18
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
мне про горшочки интересно, не совсем поняла.

вот цитирую Зарифу: из темы "А как экономите лично Вы?"
"Теперь на счёт горшков.

Всем знакома ситуация, когда в семье кто то что то не есть. У каждого члена семьи горшочек своего цвета. Иногда у моих детей бывает приступ вредности. Начинаются капризы. Дочка не хочет картошку, сын не ест грибы, муж не любит помидоры и т д. В этот момент я готовы их прибить. Но кормить надо. Тогда я закладываю в горшочки основной мясной продукт и приступаю к выполнению желаний своих принца, принцессы и короля.
Мужу кладу в горшочек лук, картошку, грибы, замоченный горох и баклажан. Соль. Перец.
Дочке кладу все овощи без картошки и помидоры.
Сыну кладу все кроме грибов.
Себе все, что остаётся.
Заливаю кипятком и в духовку.

Когда на гарнир делаю кашу, то мужу в горшочек вместо гречки кладу рис

Так я себя избавляю от головной боли и лишних споров.

Через пару дней они забывают о том, что что то не едят. Дальше готовлю в обычном режиме."

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 2 мар 2016, 20:43
Сообщение №56 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
Я не очень люблю получать подарки, больше нравится их дарить. Или скорее сам процесс, когда думаешь, выбираешь и покупаешь.. а потом радуешься, когда попал в точку и твой подарок нравится! На это 14е февраля я долго думала, что подарить мужу и, поскольку он курит сигары, выбрала ему красивый хьюмидор. Для тех кто не знает - это вроде футляра для сигар но задекорированный под книгу или другой предмет быта.. очень стильно и красиво смотрится. Муж был в таком восторге, что не дожидаясь 8го марта, через несколько дней подарил мне золотые сережки))) вот так я люблю делать сюрпризы родным :love:

Отредактировано: alanya в 3 мар 2016, 09:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 2 мар 2016, 20:53
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6369
Регистрация: 10.02.13

Самые удачные подарки я сама себе дарю. На день рождения, новый год и просто так. А сюрпризы не очень люблю, они меня выбивают из колеи. Люблю выбрать, обдумать и радоваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svirir
post 2 мар 2016, 21:27
Сообщение №58 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 7.02.16

Иван 08.02.06
Кристина 16.11.12
Самый удачный подарок, это внимание и подарок преподнесенный с креативом. Но это лично мое мнение
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 2 мар 2016, 21:34
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Ответ на сообщение [?] Зануда от 1 янв 2016, 11:06
ЦИТАТА ( Зануда )
дьбы, подарил мне замиокулькас (цветок такой). Он рос у меня 5 лет, потом вдруг взял, и разделился на два . Случайно. А через полгода у нас родилась дочка. Теперь "маленький ребенок" замиокулькаса у нас - дочкин .

А мой муж , тоже ещё до свадьбы, подарил мне кактус , типа огурца по форме. Я вышла замуж и оставила его у родителей. А потом у кактуса два сыночка внизу выросло и получилось на вид что-то неприличное, мы потом всегда хохотали, навещая родителей и смотря на этот кактус .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 2 мар 2016, 22:14
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
Ответ на сообщение [?] irenaf от 2 мар 2016, 21:34

получился подарок, который радует и веселит спустя много-много лет!)) это очень хорошо)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 09:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных