Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Перинатальный Медицинский Центр (ПМЦ), на Севастопольском

Kazya
post 24 янв 2006, 21:24
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 30.01.03
Сайт группы компаний МАТЬ И ДИТЯ

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75

Недавно проезжала по Севастопольскому мимо ЦПСиРа и обратила внимание, что прямо за ним появилось большое новое здание под названием "Перинатальный медицинский центр". Пыталась найти информацию о нем в интернете и кроме сводок о ходе строительства наткнулась лишь на объявление на rodi.ru о том, что этот центр открылся 16 января 2006 г., а также на работающий пока только в тестовом режиме сайт этого центра. Никакие из указанных телефонов центра не отвечают.

Может кто-нибудь знает что-нибудь более подробное об этом мед. учреждении? Открылось оно уже или еще нет? Можно ли там родить в ближайшем будущем? И что это такое вообще, почему прямо рядом с ЦПСиР - может это его часть?

Отредактировано: Легенда в 22 мар 2015, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1030 - 1039)
MARUSkA
post 28 ноя 2011, 18:20
Сообщение №1031 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 15.12.09


Слава Богу за всё!
Анастасия....., Эти результаты были от вашего врача Борец? И узи от специалиста Пмц?

Отредактировано: MARUSkA в 28 ноя 2011, 18:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия.....
post 28 ноя 2011, 19:07
Сообщение №1032 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.06.11
В том-то и дело, что нет... Я наблюдаюсь в Евроклиник. И результаты от туда.. А в ПМЦ нужны только их.. ноя не против, просто так часто ляльку подвергать узи не хочется, да и не любл я эти разбивания по деньгам, мне проще сразу всю сумму оплатить и больше об этом не думать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 28 ноя 2011, 19:09
Сообщение №1033 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Девочки, а вот такой вопрос: если врач, которого вы выбрали, по каким-то причинам не приедет на роды (ну все же люди), то кто будет принимать роды? В контракте прописываются какие-то замены? :scratch:

Отредактировано: Reine в 28 ноя 2011, 19:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Epifanka
post 28 ноя 2011, 19:14
Сообщение №1034 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 23.01.11
Москва

Влада июль 2002
Макар сентябрь 2011
Reine, Да, в конртакте прописывается врач- дублер. Его выбирает ваш основной врач. Мне мой основной врач предложила выбрать из двух дублера.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 28 ноя 2011, 19:37
Сообщение №1035 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Reine, Да, в конртакте прописывается врач- дублер.

Epifanka, а если я возьму 1 категорию врача, а она там щас одна - Турчанинова, то кого же они поставят на замену :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 28 ноя 2011, 19:44
Сообщение №1036 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21402
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Reine, в договоре прописывается замена, не переживайте. Как они назначают врача-дублера - это уже их дело, но вы будете знать заранее.

У меня роды принимала врач-дублер :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 28 ноя 2011, 19:54
Сообщение №1037 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Просто получается два раза прием доктора по 3500 + узи и ктг (не знаю сколько стоит) на след неделе узнаю. Приплюсовали бы минимум 20 тысяч к контракту

ну я например не ходила и не делала ни узи, ни ктг, сделала это только для заключения контракта (без них контракт не заключают и чужие обследования не принимаются, якобы они только своим спецам доверяют в этом деле). Контракт заключила в 36 недель. Потом пришла в 38 недель и сделала только КТГ, а в 39 уже родила. Конечно с первым ребенком я ходила каждую неделю и делала узи и ктг каждый раз и родила на 42 неделе))) так что в принципе есть рационально зерно в том, чтобы перестраховщики переплачивали, а кому это не надо - нет :blush: :D
Просто многие делаю узи, осмотр и ктг У СВОЕГО ВРАЧА, но в другой клинике. И все эти рез- ты принимаются

может именно из 9+ принимаются, потому что почти все врачи там и в ПМЦ принимают. Опять же зачем тогда ездить в ПМЦ до родов :???: Я когда рожала в ЦПС (давно), заключала контракт с Мать и дитя и врач принимал в обоих местах, я в ЦПС только рожать поехала, а наблюдалась до родов в Мать и дитя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 29 ноя 2011, 18:47
Сообщение №1038 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Девочки, у меня еще дурацкий вопрос возник. А в контракте есть пунк про расторжение договора? Например, если я передумала у них рожать, то они вернут деньги? Или нет такого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MARUSkA
post 30 ноя 2011, 11:15
Сообщение №1039 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 15.12.09


Слава Богу за всё!
Ответ на сообщение [?] Еленочка от 28 ноя 2011, 20:54
ЦИТАТА ( Еленочка )
может именно из 9+ принимаются, потому что почти все врачи там и в ПМЦ принимают. Опять же зачем тогда ездить в ПМЦ до родов Я когда рожала в ЦПС (давно), заключала контракт с Мать и дитя и врач принимал в обоих местах, я в ЦПС только рожать поехала

Мне пришлось один раз в ПМЦ съездить к своей, так как она всего один раз в неделю по вторникам в 9+, а мне нужно было в понеделник узи сделать и понять план родов. Но совсем ненапряжно все прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия.....
post 30 ноя 2011, 16:54
Сообщение №1040 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.06.11
Мне вот что действительно не нравится, так это ожидание приема((( я была записана на 9-40, а к врачу попала в 10-30((( у врача была совсем не долго... вот интересно как на узи будет( долго там ждать??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 авг 25, 10:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных