Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas, ч.88, зимняя

irina ka
post 15 окт 2018, 17:32
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Начать жить и питаться по новому-тяжело, но это работает!


1- Важен баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - то худеешь.
2- Есть можно в любое время и любыми порциями. И после тренировки и до. И после шести тоже. Есть на 1200 калорий-преступление против себя
3- Худеть локально, частями невозможно. Живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5- Чтобы похудеть качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты.
6- Ознакомься с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляй приоритеты.
7-Похудение зависит на 80% от питания и 20 % от тренировок. Но мы не забываем о спонтанной нетренировочной активности (Non-Exercise Activity Thermogenesis, NEAT)
8- Последнее, но важнейшее. Наслаждайся движением, получай удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека в первом посте этой темы

Фитнес дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда

Алексей Филатов- Теория и практика жиросжигания- тут

Отредактировано: irina ka в 13 дек 2019, 19:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(540 - 549)
Умница
post 14 дек 2018, 09:42
Сообщение №541 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16600
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, ты сном поможешь себе, а тренировкой навредишь, исходя из написанного.
Доброго всем :hi: шо, маянезики купили? :p я вчера « отправляла» письмо Деду Морозу, ну скромно мои в этом году :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 14 дек 2018, 10:04
Сообщение №542 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Умница, мои не очень скромно. Старшая заказала хвост русалки, надо отца на рыбалку отправить. Может, добудет где русалочку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 дек 2018, 11:19
Сообщение №543 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16600
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, слушай, у моих был костюм русалки, на Амазоне заказывала, давно правда,
Про рыбалку: заманчиво :D :brows: заодно и разнообразите личную жизнь с мужем :p с русалочкой- то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 14 дек 2018, 11:21
Сообщение №544 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10175
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
"Поможет, дорогая, спи"
Какой хороший муж :4u:
Я на этой неделе дважды себя в зал выпинала. Что то так все со скрипом идет. Вес уменьшила, подходы убавила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 14 дек 2018, 15:44
Сообщение №545 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
а вот тут я не согласная. Какие претензии?? А где куча благодарностей и спасибов за вкусняшку и кучу калорий??? :D

я орехи не добавляю, кончено понимаю, что сильно погоды они не делают, Но хоть так себя успокаиваю :)
Калораж не считала. Штолен не вписываю. Он жежь рождественский, волшебный, ему можно :tree:
А вообще две зимы уже так пережила- без диеты До и без диеты ПОСЛЕ новогодних праздников

Спасибо-спасибо-спасибо :love: :D
Про орехи я да, отсебятину нагородила :D Но, блин, вчера один штоллен отдала. сил нет. Или я просто распухну. Меня тогда не то что TRX петли, меня тогда даже просто наш пол в квартире не выдержит, проломится :D я ж ну очень умная! Стала печь, в то самое время, когда муж на безглютеновой диете. Короче, ему нельзя. А сын не любит изюм. В общем, я его в одну каску трескаю :D

Всем доброе! А я уже который день собираюсь на тренировку, пью БЦА и... ложусь спать. :tomato: Уматываюсь в усмерть, плюс сама на антибиотиках, не оклемаюсь никак, дети болеют. Хоть не жру, скинула 2 набранных кило, пузо не будет в платье нарядном торчать. Теперь дожить до корпоратива и пережить его. Новый шеф с размахом решил отпраздновать.

Яна... :fingal: Какие нахрен тренировки! :???:

Левадия, по написанному чувствуется, сколько вложено эмоций в слово «ЭТО» :D :D :D

Аня, ты б знала, с каким чувством я ЭТО месила в виде теста :D Муж нервно убежал в другую комнату :D В сторис снимал сын. И тоже сказал "Мам, ты сейчас кого-то конкретного представляла, да?" :D

Доброго всем :hi: шо, маянезики купили? :p я вчера « отправляла» письмо Деду Морозу, ну скромно мои в этом году :D

ну, скромно тоже хорошо :) Мы нескромно в открытую друг жругу сказали, чего хотим, подсчитали так же в открытую бабосики и успокоились себе :D Я маянезик не покупала, поедем в выхи покупать шампанское в красно-белое (муж поедет, потому что я в такую толпу ни ногой :D ) и я еще язык купила. Сварю. И, по ходу, тоже в одну каску буду есть 1-го числа :D А, еще хурмой надо затариться :super:

Я на этой неделе дважды себя в зал выпинала. Что то так все со скрипом идет. Вес уменьшила, подходы убавила

Оля, не геройствуй :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 дек 2018, 16:28
Сообщение №546 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16600
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Tanchello, точно, хурма же :dribble: невозможный, блин, фрукт :dribble:
Я тоже хочу икры на НГ, хурмы и индейку, наверно
Ой, про ваш штолен- война и немцы :D но Ире спасибо :p
Не, давайте серьезно: #шотампропланы. Никто не планирует марафоны/ полу? Где наша Нина вообще :war: встряхнула бы тут нас
А растяжка? Аня, Наташа?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 14 дек 2018, 17:11
Сообщение №547 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10175
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Не, от бега я пас)
У нас тема превращается из фитнес- мамы в общество старых кошелок. Приходим на болячки по жаловаться))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 14 дек 2018, 17:20
Сообщение №548 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5727
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Аня,
Аня, в очередной раз, в этот понедельник вывихнула локоть, открывая г...ую дверь... :fingal: Больше года не было. Думала, миновала меня сия печаль
А тут НА тебе: то ли недосып с усталостью так сказались, то ли еще что, но: 2 трени на этой неделе, еле-еле... ну, и в бегах (т.к. взрослые родители это куча болячек (мама в больнице опять, мест нет, поэтому положили в другой город (по сути, на машине езды минут 15 без пробок. но пробки есть. и машины нет. ну, и раньше. если выдавался свободный час, могла мотнуться, а теперь - часа три сегодня потратила на все-про-все.

так что... не до планов, если честно. зализываю раны, собираюсь в кучку, в ОЧЕРЕДНОЙ раз, меняю расписание (пытаюсь)....как-то так


всем привет, в общем.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 дек 2018, 17:57
Сообщение №549 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16600
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
makarolya, все закономерно :p
Belka5, Аня, ну :fingal: у тебя выходные хотя бы будут? Те, на которых поспать можно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 14 дек 2018, 18:37
Сообщение №550 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5727
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
у тебя выходные хотя бы будут?
не в этой жизни (с) :D :cry:
В эти выхи отборочные на ЧМ (Вальс Победы)... Все хорошо, но.... В Ставрополе... (наши малехо не те места взяли в Ростове, плюс пропустили пару рейтингов В, в итоге - надо ехать). 350+ км... Дорога туда, один участок, откровенное г... Наши (часть народа) едут на автобусе (в 4 утра отсюда, весь день там, часов после 10 вечера - обратно :fingal: Моя краса а) укачивается и б) по такой погоде (хотя, получше щас) стремно мне ее пускать.
В итоге - едем вдвоем. Но поезда в славный город Ставрополь.... не ходят (или почти не ходят...). В итоге сначала на ласточке, а потом еще 60 км на такси. А, т.к. надо быть к 10 утра в субботу, то поедем завтра.
В общем, мож, как в Ставрополь доберемся, посплю )))...

так что эти выхи, наверное, мимо меня в плане сна.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 авг 25, 13:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных