Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 28, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 12 апр 2024, 21:44
Сообщение №15971 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49072
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
11 апреля принцесса Беатрис посетила Национальную школу балета, королевской покровительницей которой является.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 13 апр 2024, 01:00
Сообщение №15972 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8605
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Принцессы Йоркские и Эдоардо Мапелли Моцци в четверг вечером 11 апреля присутствовали на вечеринке Элли Голдинг в Королевском Альберт-холле
У Жени только одно платье? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 01:02
Сообщение №15973 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49072
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
У Жени только одно платье?


Это было в один день) Заскочила в посольство, потом на вечеринку ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 01:11
Сообщение №15974 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49072
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Несмотря на то, что Сара Фергюсон и принц Эндрю уже много десятилетий в разводе, они по-прежнему живут в одном доме, и у них есть «важный» ежедневный ритуал, который они никогда не пропускают.

Когда распался брак Сары Фергюсон и принца Эндрю, скандал потряс королевскую семью, но на протяжении многих лет они оставались невероятно близкими. Они так хорошо ладят, что Сара по-прежнему живет в Королевской ложе, особняке принца Эндрю из 30 комнат в Виндзорском Грейт-парке. В прошлом году резиденция попала под пристальное внимание из-за сообщений о том, что король Карл III очень хочет, чтобы его младший брат переехал из огромного особняка в более скромное жилье.

Сообщается, что Чарльз даже подарил Эндрю ключи от Фрогмор-коттеджа, бывшего дома Гарри и Меган в Великобритании. Однако, согласно источникам, Эндрю не проявляет никаких признаков желания сдвинуться с места. Они с Сарой по-прежнему живут в одном доме, и придерживаются ежедневного ритуала, который герцогиня Йоркская назвала «важным» для нее.

В рамках ритуала пара собирается вместе каждый день, пока Сара находится в резиденции Королевская ложа, несмотря на то, что, по сообщениям, каждый из них проживает в разных крылах огромного особняка. Бывшая пара каждый день садится за стол и пьет послеобеденный чай, и Сара объяснила:

«Мы садимся за стол и пьем послеобеденный чай вместе. Это очень важная часть нашей жизни».

Она ранее говорила, что они «самая счастливая разведенная пара в мире», и защищала Эндрю в свете его публичного позора, который последовал после его интервью Newsnight в 2019 году, в котором исследовалась его связь с преступником Джеффри Эпштейном.

«Я думаю, что внимание нужно отвлечь от него и позволить ему восстановить свою жизнь», — сказала Сара в прошлом году в «Доброе утро, Британия», также назвав его «добрым, отличнейшим человеком».

Она никогда не стеснялась восхвалять своего бывшего мужа, сказав Daily Mail в 2018 году:

«Мой долг перед ним. Я так горжусь им. Я поддерживаю его и всегда буду. То, какие мы есть, — это наша сказка».

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 15:36
Сообщение №15975 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49072
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
«Мы очень опечалены и шокированы ужасными новостями из Сиднея. Наши мысли - со всеми пострадавшими, с их любимыми, со всеми, кто рисковал своей жизнью, чтобы спасти других.
У и К»

Для понимания контекста: в Австралии, в Сиднее (страна Содружества, где Карл - официальный глава государства) сегодня произошло нападение на ТЦ.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 16:08
Сообщение №15976 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49072
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Что за мальчик был с Джорджем и Уильямом на матче?

Это Ральф Толлемаш, сын известного лондонского банкира - Эдварда Толлемаша, который 2 года был пажом королевы Елизаветы второй, и является крестным сыном короля Карла, а также большим другом принца Уильяма. Помимо занятости в финансовом секторе, семья Ральфа - из аристократов: его дедушка носит титул барона Толлемаша.

В 2023 году Ральф был одним из пажей на коронации короля Карла, вместе с Джорджем.

user posted image
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 13 апр 2024, 16:38
Сообщение №15977 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19350
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Мы очень опечалены и шокированы ужасными новостями из Сиднея. Наши мысли - со всеми пострадавшими, с их любимыми, со всеми, кто рисковал своей жизнью, чтобы спасти других.
У и К»
Я не помню, а они были опечалены терактом в Москве? Выражали соболезнования?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 13 апр 2024, 16:55
Сообщение №15978 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6935
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Я не помню, а они были опечалены терактом в Москве? Выражали соболезнования?

Промолчали. Причем все - и королевская семья и премьер-министр. Посольство что-то выложило в соцсетях.

Отредактировано: gylvy в 13 апр 2024, 16:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 16:59
Сообщение №15979 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49072
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вчера, Кронпринцесса Метте-Марит собрала людей со всей страны на мероприятие «Объединяющие нити» в Галерее Королевы Сони. Королева и Кронпринц-Регент также присутствовали.

Кронпринцесса заботится о ткачестве как о ремесле и виде искусства и хочет создать вдохновляющее место встречи всего текстильного разнообразия Норвегии.
user posted image

user posted image

user posted image

Также, во время выступления Метте-Марит, один из репортеров был выгнан с мероприятия за новую информацию про связь Метте-Марит с Эпштейном.

Естественно, ни одни скандинавские СМИ про это не написали.

Что сказал репортер, пока, неизвестно.

Напомню ранее Метте-Марит призналась, что несколько раз встречалась с Джеффри Эпштейном после его осуждения в США, и извинилась за это.

Они встречались неизвестное количество раз в период с 2011 по 2013 год после знакомства. Встречи состоялись после того, как в 2008 году Эпштейна признали виновным в сексуальных преступлениях, включая привлечение ребенка к проституции.

В заявлении, опубликованном Королевским Двором, было заявлено, что Кронпринцесса не знала о серьезности преступлений Эпштейна, когда они познакомились:

«Я бы никогда не связалась с г-ном Эпштейном, если бы знала о серьезности преступлений, которые он совершил. Мне следовало более тщательно изучить его прошлое, и мне жаль, что я этого не сделала».

Первоначально Двор признал, что у Кронпринцессы были «отношения» с Эпштейном, но затем, через 11 дней после того, как с ней впервые связались по поводу обвинений, подтвердили, что у них было всего лишь несколько встреч.

Эпштейн пожертвовал крупные суммы денег Международному Институту Мира в Нью-Йорке, которым руководит бывший норвежский дипломат Терье Род-Ларсен.

Гури Варпе, информационный менеджер Двора, сообщила, что на всех встречах Кронпринцессы с Эпштейном присутствовали и другие люди.

Она также рассказала, что Метте-Марит опасалась, что Эпштейн использует свою связь с ней в своих целях, добавив: «Одна из встреч состоялась в доме Эпштейна. Кроме того, Кронпринцесса однажды имела встречу с Эпштейном, когда тот был в Осло. Кронпринцесса, конечно, не знала и о преступлениях, которые впоследствии были раскрыты.

Кронпринцесса решила прекратить свои контакты с Эпштейном, потому что у нее сложилось впечатление, что Эпштейн пытался использовать связь, которую он имел с Кронпринцессой, в отношении других людей».

Кронпринцесса Метте-Марит сожалеет о своем общении с Эпштейном:

«Благодаря моей многолетней работе над международными вопросами здравоохранения я видела огромный ущерб, который сексуальное насилие наносит детям и женщинам. Мы все разделяем ответственность за борьбу с сексуальным насилием и поддержку жертв, и я хочу выразить свое глубокое сочувствие и солидарность с жертвами нападений, совершенных Джеффри Эпштейном».
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 13 апр 2024, 22:44
Сообщение №15980 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14912
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Ой блин, позорище! Весь мир знал, она одна не знала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как спят маленькие дети. Объясняет врач
Вопрос сна — наверное, один из наиболее пугающих для родителей. А спят дети совершенно иначе, нежели спят взрослые люди. Это особенности так называемой...
Три системы, с которых начинается процесс старения
Старение происходит с разной скоростью: у одних людей оно может быть физиологическим, у других — замедленным, у третьих — ускоренным...
Новый штамм коронавирусной инфекции XEC
Риску тяжелого течения и осложнений SARS-CoV-2 инфекции подвержены пожилые люди, а также дети и взрослые с хроническими заболеваниями...
Как выбрать матрас и не навредить своему позвоночнику?
Лучше всего спать на том матрасе, который подходит каждому конкретному человеку. Имеет значение возраст человека и его предрасположенность к каким-то...
Реклама
Последние сообщения
[ 301 ] Муж уходит к "девушке из юности" 00:24 от: Мама Сырника
[ 1698 ] Раздолбаи. 8 класс. 20:36 от: secret secrets
[ 6547 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:05 от: Мать погодок
[ 85 ] Летние детишки - 2025 г. 12:09 от: Tatsiana
[ 4033 ] От овуляции до задержки 10:56 от: Вредина-конфетина
[ 11 ] Вяжу для мам и малышей 17:21 от: олдина
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июл 25, 07:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных