Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Королевские дома 28, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.
| Daaro |
4 сен 2022, 01:24
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 18325
Регистрация: 23.12.11
мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
 |
Пишут и говорят ему "Убирайся в Африку. Черным не место в королевской семье" И проч в таком духе. Честно? Не верю А я вполне. Толерантность, которая сейчас стоит на повестке, на самом деле зачастую мнимая. В лицо, может, и не скажут (хотя не факт), а за глаза и в соцсетях-запросто. Черным футболистам в Европе регулярно бананы на поле кидают. Скорее уж негатив не потому, что чернокожий, а как к человеку. И что же он такого страшного сделал?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Joki |
4 сен 2022, 08:56
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28398
Регистрация: 12.07.15
 |
Ответ на сообщение tante от 3 сен 2022, 21:01ЦИТАТА ( tante ) "Убирайся в Африку. Черным не место в королевской семье" И проч в таком духе. ЦИТАТА ( tante ) Честно? Не верю А я верю. Кстати, я тоже не оч политкорректна в этом плане. Чернокожий в норвежской роял семье - это шутка юмора просто. И белому человеку, между прочим, тоже не место бы было в африканской королевской семье
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| BelkaMaya |
4 сен 2022, 12:19
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 9317
Регистрация: 25.05.13
сын
дочь
 |
И я верю. Толерантность не то чтобы мнимая, она просто вообще далеко не везде дошла. Простой народ плевать на неё хотел, и даже вид особо не делает. Но совсем открыто не будут кричать, это наказуемо, но между собой никто не претворяется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Вологжанка |
4 сен 2022, 13:38
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 19350
Регистрация: 30.09.10 Вологда
Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
 |
Вчера королевская семья Бельгии присутствовала на свадьбе графа Шарля-Анри д'Удекем, младшего брата королевы Матильды, и мисс Каролины Отредактировано: Легенда в 5 сен 2022, 13:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Вологжанка |
4 сен 2022, 13:46
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 19350
Регистрация: 30.09.10 Вологда
Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
 |
Монакские на традиционном пикнике. 
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| BonBon |
4 сен 2022, 14:12
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 3307
Регистрация: 2.06.19
 |
Мисс Каролина диссонирует с платьем. Не понимаю упорного желания игнорировать возраст.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
|
| Fossya |
4 сен 2022, 15:57
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 49136
Регистрация: 1.10.04 Москва
Ульяна 18.03.00
Fossya
 |
Дания
50-летие правления Ее Величества Королевы было отмечено сегодня утром на военно-морской базе Корсёр военным парадом, на котором были представлены армия, флот и военно-воздушные силы 🇩🇰
Под звуки попурри маршей Кронпринца Фредерика и Принца Йоакима, Их Королевские Высочества удивили и публику, и Королеву своим внезапным появлением на параде.
В военном параде приняли участие школьники муниципалитета Слагельсе, сотрудники военно-морской базы, а также специально приглашенная публика, состоящая из местных спортивных ассоциаций и граждан.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Fossya |
4 сен 2022, 16:31
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 49136
Регистрация: 1.10.04 Москва
Ульяна 18.03.00
Fossya
 |
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
|
| tante |
4 сен 2022, 16:32
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 8614
Регистрация: 7.09.09
Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
 |
И что же он такого страшного сделал? А что такого страшного сделала Меган Маркл? Вот и он примерно тоже самое сделал Меган ведь тоже все рассказывает какой расизм в Англии, да как ее это все травмировало. Побывав летом в США, при чем не в отелях, а у друзей, проехав по Восточному побережью, я теперь очень хорошо понимаю откуда эти жалобы. Я много раз слышала, что чернокожие в Америке ведут себя нагло и проч, но не понимала масштаба. В США реально перегиб с этим. Отродясь я у нас не видела такого. Всем довольно-таким по фиг на цвет кожи, большинство не будет мобить человека за это. НО! И приоритировать потому, что черный, тоже! Черный и черный, никаких доб плюшек по этом поводу. Никакого доп уважения, отношение как к обычному человеку. Дурек этот лезет на пьедестал, наверх, в высшее общество, а когда не очень получается, то находит причину не в себе и своем поведении, а в цвете кожи. Все, собственно, как у Маркл. Она такая зайка, это все вокруг расисты. Кстати, к Марк я вполне лояльна. С половиной того, что на нее навешивают в соседней теме, я не согласна. Но тем не менее, косяков у нее своих линых вагон, и совсем не цвет кожи причина того, что ее, мягко говоря, не любят в Англии
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
|
| Fossya |
4 сен 2022, 17:36
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 49136
Регистрация: 1.10.04 Москва
Ульяна 18.03.00
Fossya
 |
После пяти месяцев сложного кастинга создатели сериала «Корона» определились, кто же на экранах перевоплотится в 20-летних принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон в предстоящем, шестом сезоне проекта. Как переводит издание Elle, роли достались неизвестным театральным актёрам: 21-летнему Эду Маквею и 19-летней Мег Беллами. Известно, что в данном случае креаторы шоу добивались прежде всего максимального портретного сходства между актёрами и их прототипами, поэтому актёрские таланты задвигали на второй план. 16-летний Руфус Камп тем временем предстанет в роли молодого принца Уильяма в эпизодах, которые показывают, как семья справлялась со смертью принцессы Уэльской. Полгода назад было публично объявлено, что в кастинге в принципе могут принять участие все желающие, чьё отражение в зеркале напоминает юных любимчиков монархии. Маквей и Беллами получили свои роли, отправив записи с прослушиваний после того, как узнали о масштабном кастинге в социальных сетях. Немного о тайминге: пятый сезон «Короны» выйдет на Netflix в ноябре этого года, а к съёмкам шестого (здесь-то и появится молодая парочка) приступят лишь осенью. Предстоящий сезон будет разворачиваться вокруг брачного кризиса принцессы Уэльской и принца Чарльза в 90-е. В том числе, здесь будет и парижская автокатастрофа, которая унесла жизнь королевы сердец в августе 1997-го. Шестой сезон «Короны» будет самым современных и расскажет о конфликтах, с которыми королевская семья сталкивается в 21 веке.   
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|