Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж уходит к "девушке из юности", Не понимаю как себя вести в ситуации

Sweet Jane
post 5 июл 2025, 23:02
Сообщение №171 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5011
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
я наверное даже перефразирую. Что за тупень ваш муж, что постоянно попадается. Я в последнее время часто веду разговоры не для чужих ушей. Так я уйду в самый дальний угол, закрою все двери и еще говорю в полголоса. А если я дома одна, то наоборот бдю, что никто случайно не приехал, пока я разговариваю, думая что в доме никого нет. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Магда
post 6 июл 2025, 15:23
Сообщение №172 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 18.09.02
Новосибирск
Аня 19.05.90
Оля 02.06.02
Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 5 июл 2025, 20:02
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
Что за тупень ваш муж, что постоянно попадается
А может ему все равно, услышат его или нет. Видимо, вполне уверен в себе и своих действиях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 6 июл 2025, 17:02
Сообщение №173 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34578
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Та другая женщина пока не может знать о том, какие именно отношения сложились у автора с мужем. Поэтому ни её вопросы, ни ответы мужа особо ни о чём не говорят.
Вероятно, она считает, что муж автора обманывает. Отсюда и вопросы. Ну а муж тоже не торопится любовницу посвящать в детали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 7 июл 2025, 15:56
Сообщение №174 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4448
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
В общем, покопалась я в своих чувствах, поразмыслила я и поняла, что меня устраивает ДС в качестве друга-соседа. Такой вот поворот. А сексом мне с ним давно не хочется заниматься. Вот с кем-то другим-да, но так, чтобы и чувства были. А с ДС я бы нормально жила и так. Только я вчера это надумала, как сегодня натыкаюсь в ВК на тему, в которой женщина пишет, что муж уходит от нее к молодой с двумя маленькими детьми. И в этой теме ДС активно отписывается, что он разводится с женой по причине нехватки секса, лайкает сообщение женщины, которая 19 лет назад увела мужчину из семьи, заставив забрать все имущество. Правда, она оказалась умнее и теперь все их имущество подарено ей и их общему сыну. Ей как раз 45, ему 60 и она радостно пишет, что куда он денется, ну пусть уходит, имущество-то все мое. Вот как надо было, оказывается. Так же он много писал, что никто назад не возвращается никогда.
Утром разбирал мне машинку промышленную (не отказал) перед продажей и помогал упаковывать. Я спросила когда мне на госуслугах придет заявление. Какое заявление спрашивает? О разводе, говорю. А что, говорит, надо? Я говорю: ну ты же пишешь, что разводишься, может я пропустила оповещение. Не надо, говорит, всякую хрень читать. Я говорю: не надо всякую хрень писать. И стали мы дальше машинку упаковывать 🤪. Вот такой ***здец.
А, еще он опять мне сказал, что знает, что я в ВК знакомствах есть. Я на эти реплики молчу просто. Это он еще не знает, что и в других местах я есть. Кстати, а как это можно было узнать?

Ответ на сообщение [?] Магда от 6 июл 2025, 15:23
ЦИТАТА ( Магда )
А может ему все равно, услышат его или нет. Видимо, вполне уверен в себе и своих действиях.
да, конечно, ему все равно. Он сам факт наличия любовницы не скрывает. Я эти услышанные разговоры воспринимаю как информацию о его действиях: когда уедет, с кем и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 7 июл 2025, 16:07
Сообщение №175 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4366
Регистрация: 4.09.05
да, конечно, ему все равно

Нет, не все равно

НО он не может понять какую линию поведения выбрать, не может понять, козел он или султан восточный, хозяин положения или жертва.

В первоначальной ситуации было еще о чем думать, сомневаться и придумывать почему он вам нужен, но сейчас, когда все становиться банальным, просто изменой и просто гулякой. еще и туповатым. Это не может не царапать. Хотя хлопоты могут и перевесить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 7 июл 2025, 17:44
Сообщение №176 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34578
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
хозяин положения или жертва
я бы сказала, мужу не хочется остаться в дураках. Он хотел бы уйти к женщине, с которой будет секс, и имущество бы отнёс. Но опасается, что его обдерут, как липку, и всё :???:

Именно поэтому он ведёт себя спокойно и не хочет ни сам делать резких движений, ни Автора провоцировать на резкие движения. В лице Автора у него уж во всяком случае есть дом, забота и тыл.


да, конечно, ему все равно.
не совсем. Вас держат в курсе. Что у него есть проблема сексуальной неудовлетворенности. Что он ищет решение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 9 июл 2025, 19:02
Сообщение №177 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4448
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Сейчас опять будете смеяться, но я снова услышала переговоры 🤣. Поехала в ПВЗ, на пол-пути вспомнила, что забыла код взять (в городе мобильного интернета нет), вернулась домой (там wi-fi). Ну и еще немного интересного узнала. Муж рассказывал, что его отпустили , а она, что боится, что ее муж придет к ним на квартиру. На что ДС убеждал ее, что не придет потому что зачем ему это надо, ну а если и придет, то ну и что.
Но этот разговор был уже вечером, после того как я с ДС наконец поговорила. Сегодня он уехал и, надеюсь, до сентября не вернется. Во всяком случае я просила не портить мне лето. Попозже напишу к чему мы пришли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 9 июл 2025, 21:56
Сообщение №178 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4448
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Дела такие на сегодняшний день. Муж любовницы моего ДС был кинут своей своей молодой и богатой любовницей (или, по крайней мере, она не пустила его на свою территорию) и он продолжает жить в их двушке. ДС свято верит, что они живут в разных комнатах и он про него (ДС-а) не знает. На что я сказала, что не надо считать его за дурака, все он знает, но его все устраивает. В этой ситуации, говорю, все всех устраивает. ДС снял (говорит, что за 30 тысяч) однушку, где он с любовницей попытаются свить гнездышко. Он сказал, что понимает, что в их возрасте тяжело сходиться, но все же надеется. Сказал, что если все наладится, то переедут к нам в город. Вот это очень плохой вариант со всех сторон. Надеюсь, что ей будет тяжело бросать сына и внука, хотя...тут у нее вроде бы пожилая мать, так что все возможно, увы. ДС расписывал какая она немеркантильная, что у нее пенсия 30 тысяч и зарплата 120 и ей его денег не надо. На что я сказала, что он тратит на не нее не свои деньги, а наши, в том числе и деньги детей. Он сказал, что мы можем ни в чем себе не отказывать. И я же свои деньги не трачу, откладываю. Однако любовница брала кредит на квартиру сына (правда недавно погасила). Сын с папенькой предпринимательствуют-делают сантехнические работы в крупных объектах, у них бригада. Тут мне, конечно, не понятно почему при такой деятельности нужен был кредит на квартиру. У меня подобные клиенты есть-я представляю обороты. Странно, ну да ладно. На северную рыбалку он все же едет-там у него друг с женой уже приехал, а у любовницы работа, она не может.
Из перспектив на будущее сказал, что хочет купить дом в другом районе, сделать из него магазин и поставить там нашего сына управляющим-пусть тоже предпринимательствует. Цена вопроса 6-7 млн. Я сказала, что если купим, то он будет оформлен на меня. Но, конечно, это все вилами на воде писано.
Из неприятного: у ДС сломалась машина (сломалась реально, он ее ремонтировал и сам и у ремонтников) и он уехал на моей. Я сказала никого в ней не возить, на что мне сказали, что там сесть некуда (проверила-действительно все забито ящиками и канистрами). Сказал, что возить его будет любовница (я называю ее бабушкой Ирой и Ируськой; про бабушку он докладываться не стал, а про ируську ей рассказал). Все выспрашивал зачем мне старая машина, ведь можно ездить на новой. Я сказала, что новая для города, а на старой по трассе хорошо ездить. На самом деле фишка в том, что новую машину можно отследить. Но слава богу хоть только просто местонахождение в режиме он-лайн, а не всю историю передвижения (если ничего не изменилось). И, оказывается, ДС периодически посматривает куда я езжу. По крайней мере несколько мест назвал правильно. Еще подколол, что я купила "красивые ночнушки", (купила на лето на бретельках и короткие с разрезами) хотя при нем я ходила в халате, только пару раз вечером по коридору прошла, но он спал уже, по крайней мере свет в комнате не горел. Буду заполнять квадрат Декарта самым первым пунктом напишу в плюсы, что при отдельном проживании можно будет ходить в чем угодно и никто ничего не скажет.
Очень сопротивлялся предупредить о приезде. Понятно, что он не знает когда вернется, но сказал зачем меня предупреждать. Что, я хочу мужика привести. Я сказала, что в дом к ребенку я, естественно, никого не приведу, но нормальные люди предупреждают о приезде. Прямым текстом не стала говорить, что к неприятным визитам надо морально готовиться. А намеков он или не понял или не захотел понять.
Вот такие дела. Перестала проверять чеки и ждать скидок в супермаркетах-гори оно все синим пламенем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 10 июл 2025, 07:54
Сообщение №179 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10929
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Ответ на сообщение [?] Мама Сырника от 9 июл 2025, 21:56
ЦИТАТА ( Мама Сырника )
Я сказала, что если купим, то он будет оформлен на меня
Понятие "оформлено на меня" будет иметь значение только при оформленном Брачном договоре, где будет определен режим собственности, а без Брачного договора приобретенное в браке является совместно нажитым, на кого бы оно не оформлялось.
То есть придется официально делить все имущество через Брачный договор, и тогда и новый объект тоже сможет стать вашим, а не совместно нажитым.
Определять, какое-чье, придется в отношении всего имущества.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 10 июл 2025, 20:34
Сообщение №180 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4448
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Какой-то злой рок меня преследует. Поехала второй раз выкидывать кольцо в речку и заодно разведать место детей вывезти на природу хоть на пару часов. Купальник даже надела. На половине дороги внезапно загорается ошибка. А книжки у меня нет и интернета нет в том месте. И вот я стою на обочине, отбиваюсь от насекомых и жду пока какой-нибудь хавал (я знаю, что это неправильное произношение, но у нас так все говорят и вошло в привычку) проедет. Слава богу нашелся добрый человек, ошибка оказалась по давлению в шинах. То ли реально приспустило (визуально все нормально), то ли датчик глюкнул. Вернулась потихоньку домой. Запчасти к другой машине еще не привезли. Накрылось наше поплескаться :(. Похороны кольца фиг бы с ними, а речку для детей и меня реально жалко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 окт 25, 21:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных